Депутаты

Депутаты Муниципального Совета МО № 21 VI созыва

Избирательный округ № 57

Антонов Алексей Викторович
Костина Валентина Дмитриевна
Шукшин Сергей Иванович
Симагина Ирина Константиновна
Степанова Елена Вадимовна

Избирательный округ № 58

Байкова Ирина Григорьевна
Крылова Светлана Ильинична
Воронцов Николай Владимирович
Логвинова Наталья Владимировна

Избирательный округ № 59

Батова Людмила Анатольевна
Дремов Роман Иванович
Ананьев Валерий Петрович
Симоненкова Галина Юрьевна
Тарасов Игорь Алексеевич

Избирательный округ № 60

Елизаров Илья Вадимович
Баздырева Наталья Станиславовна
Батраков Дмитрий Юрьевич
Чернявская Наталья Константиновна

Время и места приема граждан, представителей юридических лиц, общественных объединений депутатами Муниципального Совета МО МО № 21 шестого созыва

ФИО депутата Дни приёма Часы приёма Адрес,

№  кабинета

Избира-тельный округ
Антонов Алексей Викторович Вторник 16.00-18.00 МО №21, ул. Лужская, д. 10, корп. 1,  каб. 1 57
Костина Валентина Дмитриевна Среда 16.00-18.00 МО №21, ул. Лужская, д. 10, корп. 1,  каб. 4 57
Шукшин Сергей Иванович 2-й вторник месяца

(запись по тел:

531-38-58)

09.00-10.00 МО №21, ул. Лужская, д. 10, корп. 1 57
Симагина Ирина Константиновна 1-ый четверг месяца 17.00-18.00 ГБОУ СОШ № 89, ул. Черкасова, 8, корп. 2, каб. директора 57
Степанова Елена Вадимовна 1-ый вторник месяца 09.30-11.30

 

ГБОУ СОШ № 149,ул. Черкасова, д. 4, корп. 2, каб. директора 57
Байкова Ирина Григорьевна Вторник 10.00-14.00 ГБОУ СОШ № 619, ул. Черкасова, д. 7, корп. 2, каб. директора 58
Крылова Светлана Ильинична 1-ая среда месяца 15.00-18.00 ЦРБ им. В.Г. Белинского, Гражданский пр. д. 83, корп. 1 58
Воронцов Николай Владимирович 1-ая среда месяца (запись по тел:

531-38-58)

16.00-18.00 МО №21, ул. Лужская, д. 10, корп. 1 58
Логвинова Наталья Владимировна 1-ый вторник месяца

(запись по тел:

531-38-58)

12.00-13.00 МО №21, ул. Лужская, д. 10, корп. 1 58
Батова Людмила Анатольевна Четверг 14.00-16-00 Лицей №179, ул. Ушинского,  д. 35, корп. 2, каб. директора 59
Дрёмов Роман

Иванович

2-ой понедельник месяца 14.00-16.00 Городская поликлиника №86, ул. Киришская, д. 5, корп. 3, каб. 404 59
Ананьев Валерий Петрович 2-ой и 4-ый четверг месяца

(запись по тел:

531-38-58)

17.00-18.00 МО №21, ул. Лужская, д. 10, корп. 1 59
Симоненкова Галина Юрьевна Среда 17.00-18.00 МО №21, ул. Лужская, д. 10, корп. 1 59
Тарасов Игорь Алексеевич 2-ой и 4-ый четверг месяца

(запись по тел:

531-38-58)

17.00-18.00 МО №21, ул. Лужская, д. 10, корп. 1 59
Баздырева Наталья Станиславовна 1-ый понедельник месяца

(запись по тел:

531-38-58

16.00-18.00 МО №21, ул. Лужская, д. 10, корп. 1 60
Батраков Дмитрий Юрьевич 1-ый вторник месяца

(запись по тел:

531-38-58)

17.00-18.00 МО №21, ул. Лужская, д. 10, корп. 1 60
Елизаров Илья Вадимович Прием не ведет 60
Чернявская Наталья Константиновна Среда 13.00-15.00 Городская поликлиника №86, ул. Киришская, д. 5, корп. 3, каб. 309 60
WordPress Lessons