Отстрелялись

В финале учебного года старшеклассники 21 округа приняли участие в муниципальных соревнованиях «Меткий стрелок», посвященных Дню Победы.

Электронный военно-исторический тир развернулся на базе 72 школы. Именно сюда прибывали команды всех наших школ в составе восьми человек каждая: юношам и девушкам предстояло показать свои навыки обращения с пистолетом и автоматом.

Победителями турнира в общекомандном зачете стала команда лицея 179, которой будет вручен Кубок 21 округа. На втором месте – школа 72, на третьем – школа 89.

В командном зачете в отдельных дисциплинах победителями стали: юноши, стрельба из пистолета – школа 68, стрельба из автомата – школа 175; девушки, стрельба из пистолета – школа 89, стрельба из автомата – лицей 179.

Самыми меткими среди молодежи 21 муниципального округа стали: в стрельбе из пистолета – Федосов Роман, школа 149 и Анастасия Васильева, лицей 179; а в стрельбе из автомата – Максим Яковлев, школа 72 и Кристина Полевич, школа 68.

Поздравляем победителей турнира и желаем школьникам успешной сдачи экзаменов и всем – отличных каникул!

Муниципалитет благодарит администрацию школы 72 за надежное многолетнее сотрудничество в организации турнира «Меткий стрелок».