Орган опеки и попечительства +7 (812) 532-35-62 okrug21@mail.ru

Поздравили спортсменов с победами

6 декабря 2022 Глава МО 21 Валентина Костина провела традиционную ежегодную встречу, приуроченную ко Дню инвалида, в Центре реабилитации на улице Карпинского.

Были отмечены жители нашего округа, в этом году достигшие высоких результатов в творчестве и спорте для людей с ограничениями здоровья.

Евгений Манойлов  стал лауреатом I степени на Международном   конкурсе мастерства по вокалу и на Певческих ассамблеях. Татьяна Каравайцева в составе  сборной команды Санкт-Петербурга  по бочче  на Всероссийских соревнованиях заняла три первых места. Алексей Родионов составе сборной команды Калининского района  на Чемпионате Ленинградской области  по юнифайл-дартс занял 2 место. Елена Горобец  на Чемпионате Санкт-Петербурга по настольному теннису заняла 3 место. Руслан Сизинев  на Спартакиаде  Санкт-Петербурга по настольному теннису занял 2 место,  В составе  сборной команды Санкт-Петербурга  юнифайд-баскетболу  3Х3  на Всероссийских соревнованиях занял 3 место. Александр Демидов на Спартакиаде  Санкт-Петербурга по настольному теннису занял 2 место. Елена Кушнир на Чемпионате  Санкт-Петербурга по легкой атлетике   – спорт ПОДА, 1  место в категории в дисциплине рейсраннер. Александр Перов в составе сборной команды Калининского района на Чемпионате  Ленинградской области   по дартс  занял 1 место.

Мы желаем нашим спортсменов и артистам сохранять оптимизм и спортивный азарт. Новых достижений и высоких побед!